n

Edelweiß Geretshausen e.V.Edelweiß Geretshausen e.V.
1. Mannschaft2. Mannschaft1. Jugend-Mannschaft1. Senioren-Mannschaft
 

Aktuelles
Termine
Werbung
Vereinsmeisterschaft - Tabellen
Hinweis:
Die Punkte werden erst vergeben wenn der Kampf von beiden Schützen geschossen wurde.
Die Kämpfe werden berechnet auch wenn der Gegner noch nicht geschossen hat.

A - Klasse

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Grünecker Markus896,2577012:0
2.Greckl Anna991,448236:6
3.Bauer Marco693,005586:2
4.Mayr Sebastian394,332834:2
5.Schiffmann Eugen1091,409142:10
6.Braunmüller Andreas593,204660:10
 

B - Klasse

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Gschwind Ida887,637017:5
2.Schiffmann Laura887,136976:6
3.Dalmeir Lara686,005166:6
4.Seirer Klaus 487,253496:2
5.Raab Stefan688,835335:7
6.Gschwind Elisabeth786,576064:8
 
 

C - Klasse

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Bader-Lutz Carolin582,604136:0
2.Wolf Stefan486,753476:0
3.Hoiss Markus583,204164:4
4.Gschwind Josef677,674662:6
5.Mayr Christine469,002760:6
6.Deuringer Robert173,00730:2
 

D - Klasse

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Wolf Sebastian1276,0891310:0
2.Götzfried Martin873,005847:5
3.Götzfried Johannes967,226056:6
4.Schäfer Michael383,002495:1
5.Dalmeir Ruth667,174032:10
6.Lutz Jakob666,674002:6
7.Kugelmann Johannes462,252492:6
 
 

Jugend I

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Bauer Luisa888,0070410:4
2.Dalmeir Sophia788,7162110:2
3.Raab Theresia885,386838:6
4.Geisler Tizian866,005280:12
5.Rager Elias272,001440:4
 

Pistole I

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Schiffmann Eugen (nur VM)1084,6084614:2
2.Erhart Georg982,897466:6
3.Buttner Alois682,334946:4
4.Seirer Klaus (nur VM)677,674664:8
5.Pollwein Monika (nur VM)479,003164:4
6.Buttner Thomas1079,807982:12
 
 

Pistole II

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Schiffmann Martin574,803744:2
2.Ott Bernhard575,803794:0
3.Reindl Helmut866,635330:4
4.Bauer Marco (nur VM)262,001240:2
5.Mayr Peter ( Beu )00,00:
6.Mayr Benedikt 00,00:
 

Senioren I

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Schiffmann Eugen (Nur VMA)1298,42118117:1
2.Pollwein Jürgen1096,6096612:6
3.Pollwein Monika1297,92117511:7
4.Grünecker Albert796,1467310:4
5.Braunmüller Ferdinand1291,2510954:18
6.Hupperich Bernhard1091,009104:16
7.Buttner Alois (Nur VM)589,604482:8
 
 

Senioren II

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Grünecker Angela694,335668:2
2.Buttner Renate494,253778:0
3.Mayr Andrea590,004506:2
4.Buttner Johann886,136894:6
5.Böhm Christine578,403922:8
6.Geisler Johannes1071,907190:10
 
 
valid XHTML 1.1© Schützenverein Edelweiß Geretshausen e.V.   Kirchstr. 12   86947 Geretshausenvalid CSS