n

Edelweiß Geretshausen e.V.Edelweiß Geretshausen e.V.
1. Mannschaft2. Mannschaft1. Jugend-Mannschaft1. Senioren-Mannschaft
 

Aktuelles
Termine
Werbung
Vereinsmeisterschaft - Tabellen
Hinweis:
Die Punkte werden erst vergeben wenn der Kampf von beiden Schützen geschossen wurde.
Die Kämpfe werden berechnet auch wenn der Gegner noch nicht geschossen hat.

A - Klasse

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Grünecker Markus1096,5096516:0
2.Mayr Sebastian1092,4092410:6
3.Bauer Marco893,257468:6
4.Greckl Anna1091,709176:12
5.Schiffmann Eugen1091,409146:12
6.Braunmüller Andreas593,204660:10
 

B - Klasse

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Gschwind Ida1087,5087513:5
2.Seirer Klaus 887,7570212:4
3.Dalmeir Lara886,136898:8
4.Raab Stefan889,137137:9
5.Schiffmann Laura887,136976:10
6.Gschwind Elisabeth1086,508654:14
 
 

C - Klasse

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Bader-Lutz Carolin881,0064810:2
2.Wolf Stefan486,753478:0
3.Deuringer Robert1081,408147:7
4.Hoiss Markus583,204165:5
5.Gschwind Josef1077,307732:10
6.Mayr Christine469,002760:8
 

D - Klasse

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Wolf Sebastian1276,0891316:0
2.Götzfried Martin1270,6784811:7
3.Götzfried Johannes1068,3068310:6
4.Schäfer Michael383,002495:1
5.Lutz Jakob965,335884:10
6.Kugelmann Johannes1165,557212:16
7.Dalmeir Ruth767,434722:10
 
 

Jugend I

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Bauer Luisa888,0070410:4
2.Dalmeir Sophia888,5070810:2
3.Raab Theresia885,386838:6
4.Geisler Tizian866,005280:12
5.Rager Elias272,001440:4
 

Pistole I

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Schiffmann Eugen (nur VM)1084,6084616:2
2.Erhart Georg982,8974610:8
3.Buttner Alois981,7873610:8
4.Pollwein Monika (nur VM)880,506448:8
5.Seirer Klaus (nur VM)977,566986:12
6.Buttner Thomas1079,807982:14
 
 

Pistole II

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Schiffmann Martin874,635976:2
2.Ott Bernhard775,575294:2
3.Reindl Helmut1068,706872:6
4.Bauer Marco (nur VM)262,001240:2
5.Mayr Benedikt 00,00:
6.Mayr Peter ( Beu )00,00:
 

Senioren I

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Schiffmann Eugen (Nur VMA)1298,42118123:1
2.Grünecker Albert1296,50115816:8
3.Pollwein Jürgen1296,75116115:9
4.Pollwein Monika1297,92117514:8
5.Braunmüller Ferdinand1291,2510956:18
6.Hupperich Bernhard1290,4210854:20
7.Buttner Alois (Nur VM)1189,099804:18
 
 

Senioren II

PlatzNameKämpfeSchnittRingePunkte
1.Buttner Renate1093,7093716:0
2.Grünecker Angela1093,5093514:4
3.Buttner Johann1085,708578:10
4.Mayr Andrea790,436338:6
5.Böhm Christine777,145402:12
6.Geisler Johannes1071,907190:16
 
 
valid XHTML 1.1© Schützenverein Edelweiß Geretshausen e.V.   Kirchstr. 12   86947 Geretshausenvalid CSS